Вычислить (2/5+3,2) : 4/9=

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:36
    0
    1) 2/5 + 3.2 = 2/5+16/5=18/5

    2) 18/5 : 4/9 = 18/5*9/4 = 81/10=8.1