Как решить? sqrt (2x+3) - sqrt (x+1) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:00
    0
    2 х+3>=02x>=-3x>=-3/2x-1>=0x>=1OV x>=1 (2x+3) * (x-1) = 2x^2 - 2x+3x-3=2x^2-x-3