1 7/9:2 4/7=1 5/9:2 1/4 проверить верно ли равенство

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:30
    0
    16/9 * 7/18 = 14/9 * 4/9;

    8/9 * 7/9 = 56/81;

    56/81 = 56/81 - равенство верно