1780-5x=800 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:02
    0
    -5 х=800-1780

    -5 х=-980

    х=196
  2. 28 января, 10:33
    0
    1780-5 х=800

    -5 х=800-1780

    -5 х=-980

    х=196