Когда изготовили 765 деталей то выполнили план на 72 %. сколько деталей должны изготовить по плану?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:43
    0
    765-72%

    х-100%

    х = (765*100) : 72=1062,5
  2. 18 июня, 00:02
    0
    Пропорция:

    765 - 72%

    ? - 100%

    765*100/72=1062,5 получается