Вычислить записывая решение по действиям 900 - (123+199) : 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:34
    0
    900 - (123+199) : 2=734

    1) 123+199=322

    2) 322:2=161

    3) 900-166=739