Площадь прямоугольника 35 см 2, а длина 7 см. Узнай периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:22
    0
    1) 35:7=5 (см) - ширина

    2) 5*2+7*2=24 (см)

    Ответ: 24 см периметр
  2. 2 июня, 09:13
    0
    35:7=5 - ширина

    (5+7) * 2=24 - периметр