Выполните сложение дробей: 5/6 + 2/9

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:04
    0
    15/18+4/18=19/18=Одна целая, одна восемнадцатая
  2. 22 декабря, 06:06
    0
    5/6+2/9=15/18+4/18=19/18=1 1/18.