От полотна ткани отрезали сначала 13 м, а потом ещё 9 м. после этого в полотне осталось на 2 м ткани больше чем отрезали. Сколько метров ткани осталось в полотне. Решите со схемой.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:32
    0
    Отрезали 13 м и 9 м

    осталось на 2 м больше, чем отрезали - ?

    13+9=22 (м) отрезали за 2 раза от полотна

    22+2=24 (м) ткани осталось в полотне