Найдите значение выражения 1 целая 2/23*2,07*2/9 = подробный ответ

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:05
    0
    1 2/23*2.07*2/9=

    23+2/23*2.07*2/9=

    25/23*207/100*2*9=

    25 и 100 сократим на 25

    1/23*207/4*2/9=408/828 сократим на 12=34/69