Выполните действия: 348*201-28908

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:53
    0
    348*201=69948-28908=41040
  2. 6 октября, 05:43
    0
    1) 348*201 = 69 948

    2) 69 948-28 908 = 41 040

    Ответ: 41 040