Вычислите: 5/9 + 3/4, 4/9 + 11/15, 1/9 - 10/99, 5/6 - 3/4, 5/8 + 7/9, 7/30 + 11/36, 8/11 - 5/12, 8/11-5/8

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:54
    0
    5/9 = 0,5 3/4 = 0,8. 0,5 + 0,8 = 5,13