2 моторные лодки отошли от пристани одна 38 км вторая на 5 км больше на каком расстоянии они оказались одна от другой

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:46
    0
    1) 38+5=43 (км) отошла 2

    лодка

    2) 43-38=5 (км)