Cos (Π/3-2x) = 1/2 поогиье мне

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:27
    0
    Cos (2x + пи/3) < = 1

    cos (2x + пи/3) < = 1/2

    пи/3 + 2 пи*n < = 2x + пи/3< = 5 пи/3+2 пи*n

    2 пи*n < = 2x < = 4 пи/3+2 пи*n

    пи*n < = x < = 2 пи/3+пи*n