Найдите значение - k, если k = 3; k = - 6 5/18 (шесть целых пять восемнадцатых)

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:07
    0
    К=3 - К=-3

    К = - 6 5/18 - К=6 5/18