Верные ли эти равенства?30-15:3+4*3=17. 30-15:3+4*3=29

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:53
    0
    Нет вообщето будет так: 15:3=5; 4*3=12

    30-5+12=25+12=37
  2. 2 октября, 20:52
    0
    1 - не верное

    2 - не верное

    Получится 27 везде