Подскажите как решить задачу 4 класс юные скульпторы решили сделать фигуры из теста. Первай школе нужно 12 пакетов муки а 2 школе 16

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:27
    0
    1) 16-10=4 пакета

    2) 128:4=32 (руб) - стоит 1 пакет муки

    3) 32*12=384 (руб) заплатит 2 школа

    4) 16*32=512 (руб) заплатит 2 школа