Реши задачу из 900 кг яблок выращенных в саду 1/5 составляли яблоки зимних сортов остальные летних сортов Сколько яблок летних сортов вырастили в саду

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:34
    0
    900 * (1-1/5) = 900 * (4/5) = 720 кг
  2. 4 ноября, 17:59
    0
    900 - (900*1/5) = 720 кг яблок