Сколько будет 5/12-4/5

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:59
    0
    5/12 - 4/5 = 25-48/60 = - 23/60
  2. 12 января, 00:28
    0
    Первую дробь домножаем на 5, а вторую на 12, получается 25/60-48/60=-23/60