Сколько будет 53 мин 32 с + 44 мин 56 с

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:20
    0
    32+56=88 секунд - одна минута 18 секунд

    53+44=97-один час 37 минут

    Ответ: 1 час37 минут18 секунд
  2. 7 февраля, 17:13
    0
    5908

    секунд

    3180+32+2640+56=5908