Реши уравнение.

z/39+2/39=1

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:43
    0
    Z/39 + 2/39 = 1

    (z+2) / 39 = 1

    z + 2 = 1 * 39

    z = 39 - 2 = 37