Найди периметр прямоугольника со сторонами 24 см и 7 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:59
    0
    Р = (24+7) * 2=31*2=62 см
  2. 29 августа, 15:36
    0
    (24+7) умножить на 2 = 62 (см) - периметр