Деление с остатком:

56:62=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:59
    0
    56:62=0,9 и остаток 32
  2. 18 сентября, 14:18
    0
    52:62=0 (ост. 52)

    проверка:

    62*0=0+52=52