Как решить задачу за три дня продали 80 билетов. в первый день продали 28 билетов, во второй на 12 больше, чем в первый. сколько билетов продали в 3-й день

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:04
    0
    28+12=40 - во 2 день

    80 - (40+28) = 12 - в 3 день