3 пригады: бригадиры Володя, Петя, Вася. Володя с Мишей 2 метра средней толшены, Петя с Колей 1,5 метра ср. т., Вася с Федей 1 м очень толстые кругляки. (те же личности) лавров и котов 26 шт, Галкин и Пастухов 27 шт, Медведев и Евдокимов 28 Шт. Бригадиры Лавров. Галкин, Медведев. как звали Пастухова?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:38
    0
    1) 3*2=6 (р) - Коля

    2) 3+6=9 (р)

    Ответ: Петя подтягивается 9 раз.