По дороге едут велосипедисты: на запад - Вася и Петя с равными между собой скоростями, а на восток - Коля и Миша с равными между собой скоростями. Вася встретился с Мишей в 13:00, Петя с Мишей - в 15:00, Вася с Колей - в 14:00. Когда встретились Петя с Колей? Ответ запишите в формате "ЧЧ, ММ".

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:12
    0
    15-13=2 (ч) разница между Васей и Петей.

    14+2=16 (ч) Петя встретится с Колей.

    Ответ: Петя встретится с Колей в 16:00.