47+3*9-64:8=? ответ по действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:36
    0
    1) 3*9=27

    2) 64:8 = 8

    3) 47+27=74

    4) 74-8=66
  2. 30 мая, 19:58
    0
    1) 9*3=27

    2) 64:8=7

    3) 47+27=74

    4) 74-7=67