турист наметил пройти 160 км. в первый день он прошёл 11,5 % пути. сколько километров он прошёл?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:47
    0
    160*11,5:100=18,4 км прошел турист
  2. 1 марта, 15:22
    0
    1% = 160/100 = 1.6

    1.6 * 11.5 = 18.4 км