15+х*15=195

14+306:х=17

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:11
    0
    X15=195-15, x15=180, x=180/15, x=12.

    14+306/x=17, 306/x=17-14, 306/x=3, 306=3x, x=306/3, х=102