Саша купил 6 мелков а Настя 4 мелка сколько всего купили мелко в дети? задача для - 1-2 класса

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:49
    0
    6+4=10 мелков всего купили
  2. 28 мая, 05:25
    0
    6+4=10 (м)

    Ответ: 10 мелков купили дети