Масса 8 одинаковых коробок с хурмой равна 480 килограмм чему равна масса пустой коробки если масса хурмы в одной коробке 59 килограмм 500 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:02
    0
    1) 480:8=60 (кг)

    2) 60000-59500=500 (гр)