Запишите пять чисел, первое равно 2,25; а следующее составляет 0,8 предыдущего.

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:33
    0
    1 число = 2,25*0,8=1,8

    2 число = 1,8*0,8=1,44

    3 число = 1,44*0,8=1,152

    4 число = 1,152*0,8=0,9216

    5 число = 0,9216*0,8=0,73728

    Вот так!
  2. 28 мая, 04:24
    0
    1,8 1,44 и Т. Д в чём-чём проблема?