Масса восьми одинаковых коробок с хурмой равна 480 кг. Чему равна масса пустой коробки. Если масса хурмы в одной коробке 59 кг 500 г?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:28
    0
    480:8=60 (кг) коробка вместе с хурмой

    60-59 кг 500 г = 500 (г)

    Ответ: 500 грамм весит пустая коробка
  2. 28 октября, 19:16
    -1
    Ответ: 480-59 кг500 г=420 кг500 г