Масса восьми одинаковых с хурмой равна 480 кг. чему равна масса пустой коробки, если масса хурмы в одной коробке 59 кг 500 г?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:47
    0
    1) 480:8=60 (кг) масса коробки с хурмой

    2) 60000-59500=500 (г)

    Ответ: 500 грамм масса пустой коробки
  2. 14 мая, 21:00
    0
    1) 480:8=60 (кг) - масса одной коробки с хурмой

    2) 60-59,500=0,5 (кг) = 500 (гр) - масса пустой коробки