49 учеников из трех класов вышли на уборку територии. учеников первого класса было 13, учеников второго класса-17. Сколько учеников третьего класса вышло на убрку

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 08:11
    0
    1 класс-13 2 класс 17 Всего 49 1) 13+17=30 (у) 1 и 2 класса 2) 49-30=19 (у) Ответ: 19 учеников третьего класса вышло на убрку
  2. 4 мая, 09:51
    0
    1) 13+17 = 30 (учеников) - первого и второго классов.

    2) 49-30 = 19 (учеников) - третьего класса вышло на уборку.

    Ответ: 19 учеников.