49 учеников из трех классов вышли на уборку школьной территории. учеников первого класса было 13, учеников второго класса-17. Сколько учеников третьего класса вышло на уборку?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:46
    0
    1) 13+17=30 (учеников 1 и 2 классов)

    2) 49-30=19 (учеников 3 класса)

    ответ: 19 учеников третьего класса вышло на уборку.
  2. 23 марта, 09:48
    0
    49-13-17=19-учеников 3 класса вышло на учебы