49 учеников из трёх классов вышли на уборку школьной территорий. Учеников первого класса было 13, учеников второго класса 17. Сколько учеников третьего класса вышло на уборку.

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:56
    0
    49-13-17=19 (уч) - третьего класса

    Ответ: 19 учеников третьего класса вышло на уборку территории.
  2. 15 апреля, 19:53
    0
    1) 13+17=30 (учеников) в двух классах 2) 49-30=19 (учеников) в третьем классе Ответ: На уборку вышло 19 учеников третьего класса