Семья из 3 человек. Расстояние от Питера до Москвы 600 км. На каждые 100 км - 9 л бензина. Литр 24 рубля. Сколько потратят денег на дорогу?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:59
    0
    1296 рублей от Питера до Москвы ели нужно вернуться обратно тогда: 1296+1296=2592
  2. 26 июня, 18:58
    0
    1) 9*6=54

    2) 54*24=1296 (это ты должен в столбик умножить)

    Ответ: Семья потратит 1296 рубля