Длина 25% одной стороны прямоугольника равна 4 см, а длина одна пятая другой стороны равна 5 см. Найдите площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:47
    0
    Длина одной стороны 4*4=16

    длина второй 5*5=25

    S=25*16=400