Выражение 2 умножить на 7+6 умножить на 7 запишите в виде произведения двух чисел

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:31
    0
    2*7+6*7=56 всё агаггага
  2. 6 марта, 00:00
    0
    2*7+6*7=14+42=56 ...