Из 128 изделий прикладного искусства, показанных на выставке, 3/4 составляют изделия из глины, остальные - изделия из дерева. Сколько изделий из дерева было первоначально?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:40
    0
    128 изделий принимаем за 11-3/4=1/4 изделий из дерева а это 128/4=32 изделий