Из 128 деталей прикладного искусства показанных на выставке 3/4 составляет изделия из глины остальные изделия из дерева сколько изделий из дерева была на выставке

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:55
    0
    128 * 3/4 = 96 - из глины

    128-96=32 - из дерева