X+30=40 решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:26
    0
    Х+30=40

    х=40-30

    х=10-проведешь черту.

    Проверка.

    10+30=40
  2. 5 февраля, 20:50
    0
    Х+30=40

    х=40-30

    х=10

    10+30=40