Как решить уравнение 1,4x+14=0,6 x + 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:02
    0
    1,4x+14=0,6 x + 0,4

    1,4x-0,6 x=0,4-14

    0,8 х=-13,6

    х=-13,6:0,8

    х=-17