Туристы в первый день прошли 15 км, что составило одну третью час их маршрута. Сколько км им осталось пройти?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:53
    0
    15:1/3=45 км

    45-15=30 км
  2. 11 апреля, 23:19
    0
    15*3=45 км весь путь

    45-15=30 км осталось пройти