У простите выражение и найдите его значение:

2,9 с+6,3 с-4,2 с при с = 1,2

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:09
    0
    2,9 с+6,3 с-4,2 с при с=1,2 2,9 с+6,3 с=9,2 с 9,2 с-4,2 с=5 с 5*1,2=6