На одной ветки 7 шишок на другой на 3 меньше Сколько шишек на ветки

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:08
    0
    Решение:

    1) 7-3=4 (ш.) - на 2 ветке.

    Ответ: 4 шищки на 2 ветке.
  2. 18 февраля, 00:52
    0
    7-3=4 (ш)

    Ответ: 4 шишки на 2 ветках.