На елке было 3 ветки по 28 шишек и 4 ветки по 65 шишек. Сколько всего шишек было на ветке?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:20
    0
    3*28 = 84

    4*65=260

    260+84=344 шишки всего