Составь уравнения и реши их сумма X и 200 равно 500 ответ решение разность yii2 сети равна 800

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:37
    0
    1) 16 х=2136+1000

    16 х=3136

    х=3136:16

    х = 196-искомое число.

    2) 55350:х=15*5

    55350:х = 75

    х=55350:75

    х = 738-неизвестное число
  2. 11 июня, 23:10
    0
    Х+200=500 х=500-200 х=300 у-2=800 у=800+2 у=802