Вычислите: 1/2+1/3; 1/3-1/4; 1/4+1/5; 1/5-1/6

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:45
    0
    1/2+1/3=3/6+2/6=5/6

    1/3-1/4=4/12-3/12=1/12

    1/4+1/5=5/20+4/20=9/20

    1/5-1/6=6/30-5/30=1/30